Принтер этикеток TSC TTP-244 Pro
- 22 336 р.
-
Термотрансферный принтер TTP-244 Pro
Принтер TSC TTP-244 Pro - производительный термотрансферный принтер самоклеящихся этикеток. Рассчитан на обработку печатного потока средней величины - до 4000 штук за 1 смену. Обладает весьма компактными размерами, что позволяет размещать его практически в любых местах. Особенности принтера - они же его продающие черты - завидные для бюджетного типа, в который он входит: относительно низкая цена и высокое качество. Технически многие товары этой ценовой категории похожи, если не идентичны, потому конкуренция идёт, в первую очередь, за предоставление максимальной доступности. И в этом TTP-244 Pro преуспевает.
Технические характеристики
Среди менее заметных, но всё ещё важных характеристик выделяются следующие:
- Принтер имеет вместительный отсек для риббонов, в который можно поместить ленту намоткой до 300 метров. Это позволяет избежать затрат времени на регулярную смену ленты и создать более плавный производственный процесс;
- Разрешение печати принтера - 203 DPI, а скорость достигает 5 IPS. TTP-244 наделён абсолютно стандартными механизмами, и выделить можно только ширину печати - 108 мм, что реализуется при помощи максимального использования размеров принтера;
- Компания TSC продвигает себя на рынке как производителя высокотехнологичной продукции, и в этом случае не изменила себе: в память устройства вшита TSPL-EZ - универсальная прошивка, поддерживающая огромное число самого разнообразного ПО как самой TSC, так и её конкурентов. Пользователь волен выбирать из всего имеющегося сегодня на рынке ассортимента прикладных программ по редактуре этикеток.
Данное устройство является отличным решением для компаний малого и среднего бизнесов. Оно найдет себе место как на небольших торговых площадях, вроде аптек или бакалейных магазинов, так и на средних по вместимости складских терминалах.
Наша компания предлагает торговое оборудование от ведущих
производителей. В каталоге представлен большой выбор принтеров, также
осуществляется быстрая доставка по всей территории Москвы. Купить принтер этикеток TSC TTP-244 Pro SU можно сделав заказ на нашем сайте или позвонив по телефону: 8 (800) 302-18-84.
Аппликатор
Принтеры этикеток
- Санкт-Петербург
- Екатеринбург
- Казань
- Калининград
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новороссийск
- Новосибирск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Уфа
- Омск